Playmaker - powered by the world's largest football database

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
AthleticSpain
SpainGirona
Schalke 04Germany
Russian FederationLokomotiv
GalatasarayTurkey
PortugalFC Porto
PlayerMGPGOGMPGGSPGSGAPWGTGPGT
1Paraguay selecionar jogador Óscar Cardozo26174011115212031
2Portugal selecionar jogador Nuno Gomes247001683410013
3Honduras selecionar jogador David Suazo12400227400007
3Spain selecionar jogador José Antonio Reyes24410426400007
5Brazil selecionar jogador Sidnei24300649300106
6Angola selecionar jogador Mantorras520032020104
6Argentina selecionar jogador Ángel Di María24200628110004
6Brazil selecionar jogador David Luiz19200773200104
6Greece selecionar jogador Kostas Katsouranis24200907200104
6Brazil selecionar jogador Luisão21200945200004
6Portugal selecionar jogador Rúben Amorim26200948200004
12Brazil selecionar jogador Fellipe Bastos2100126010002
12Uruguay selecionar jogador Urreta10100361010002
12Portugal selecionar jogador Jorge Ribeiro151001165100002
12Algeria selecionar jogador Hassan Yebda251001634100002
12Argentina selecionar jogador Pablo Aimar221001674100002
12Uruguay selecionar jogador Maxi Pereira281002520100002
[M=Minutes, G=Goals Scored, PG=, OG=, MPG=Minutes to score a goal, GSP=, GS=Goals Conceded, GAP=, WG=, TG=Top Goals Scored, PGT=]
[Last updated: 2018-11-29 at 16:08]
Note:
The goals per game average only considers players who have played:: 5 Matches


Vers?o Mobile