Playmaker - powered by the world's largest football database

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

TeamMGHGAGMPGPGOGGSPGSW3
1Denmark selecionar equipa Midtjylland2050311936424447
2Denmark selecionar equipa FC Kobenhavn2049262337304636
3Denmark selecionar equipa Brondby IF2032141856102750
4Denmark selecionar equipa Nordsjaelland2028181064112433
5Denmark selecionar equipa Aalborg BK202781967122232
6Denmark selecionar equipa AC Horsens2026131369312140
6Denmark selecionar equipa Esbjerg fB2026161069202421
6Denmark selecionar equipa Odense BK2026151169201791
9Denmark selecionar equipa Randers2023131078002121
9Denmark selecionar equipa Sonderjysk202391478111841
11Denmark selecionar equipa AGF Aarhus202213982002110
12Denmark selecionar equipa Vendsyssel202011990311720
13Denmark selecionar equipa Vejle-Kolding2017134106211510
14Denmark selecionar equipa Hobro IK201697113111410
[M=Minutes, G=Goals Scored, HG=, AG=Away goals scored, MPG=Minutes to score a goal, PG=, OG=Own Goals, GSP=, GS=Goals Conceded, W3=]
[Last updated: 2018-12-29 at 00:38]


Vers?o Mobile