Playmaker - powered by the world's largest football database

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
ArsenalEngland
EnglandLeicester City
Young BoysSwitzerland
SpainValencia
AEKGreece
GermanyBayern München
TeamMGHGAGMPGPGOGGSPGSW3
1Denmark selecionar equipa Midtjylland1331201138312645
2Denmark selecionar equipa FC Kobenhavn122617942002513
3Denmark selecionar equipa Brondby122081254001640
4Denmark selecionar equipa Nordsjaelland131915462101633
5Denmark selecionar equipa Sonderjysk131881065111421
6Denmark selecionar equipa Odense BK1216976810881
6Denmark selecionar equipa Esbjerg fB131610673201420
8Denmark selecionar equipa Randers13159678001221
9Denmark selecionar equipa AGF Aarhus12147777001400
9Denmark selecionar equipa Aalborg BK12145977111121
9Denmark selecionar equipa Hobro IK13147784111210
12Denmark selecionar equipa Vendsyssel13138590111020
12Denmark selecionar equipa AC Horsens1313769011920
14Denmark selecionar equipa Vejle-Kolding121073108201000
[M=Matches, G=Goals Scored, HG=Goals Scored Home, AG=Goals Scored Away, MPG=Minutes to score a goal, PG=Penalties, OG=Own-goals for, GSP=Goals as starting player, GS=Goals as substitute, W3=Wins by more than 3 goals.]
[Last updated: 2018-10-21 at 15:18]


Vers?o Mobile