Playmaker - powered by the world's largest football database

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
LiverpoolEngland
EnglandChelsea
ArsenalEngland
EnglandBrentford
TottenhamEngland
EnglandWatford
2ª Ronda Qualif.
2018/09/22HendonpstPhoenix Sports
 Hungerford TownSuspWantage Town
2018/10/02St. Albans15:00Corinthian-Casuals
1.34
5.15
6.70
2018/09/22Lymington Town0-7Torquay UnitedFG
 FC Romania0-2Beaconsfield SYCOBFG
 Hayes & Yeading0-1MoneyfieldsFG
 Horsham FC4-3Heybridge SwiftsFG
 Metropolitan Police2-2Needham MarketFG
 Chippenham Town2-2Swindon SupermarineFG
 Merthyr Town1-4Winchester CityFG
 Uckfield Town1-3DartfordFG
 Dulwich Hamlet3-1Tonbridge AngelsFG
 Gosport Borough2-3RamsgateFG
 Bognor Regis Town1-1AFC SudburyFG
 Hitchin Town1-1Didcot TownFG
 Kempston Rovers1-0Marlow FCFG
 Haverhill Rovers0-6LeatherheadFG
 East Thurrock2-3WhitehawkFG
 Bristol Manor Farm5-2Basingstoke TownFG
 Oxford City5-0Cray Valley PMFG
 Brantham Athletic0-1Eastbourne BoroughFG
 Hornchurch2-1East Grinstead TownFG
 Kings Lynn3-1Stafford RangersFG
 Leverstock Green2-4Dorking WanderersFG
 Concord Rangers2-0Margate FCFG
 Chelmsford City1-2WorthingFG
 Haringey Borough2-0Erith Town FCFG
 Leiston3-4Hastings UnitedFG
 Coggeshall Town2-0Walton CasualsFG
 Telford United3-1Bedford TownFG
 Bowers & Pitsea1-6Hemel HempsteadFG
 Egham Town3-3Brightlingsea RegentFG
 Hanwell Town1-0Lowestoft TownFG
 Hampton & Richmond3-0Burgess Hill TownFG
 Buxton0-0Coalville TownFG
 Billericay Town4-1Burnham FCFG
 Kings Langley1-1LewesFG
 Wealdstone FC2-0Great Wakering RoversFG
 Woking4-0Tooting & Mitcham UtdFG
 Welling United2-1Chesham UnitedFG
 Halesowen Town0-3GainsboroughFG
 Kettering Town2-1AFC MansfieldFG
 Banbury Utd0-2Bath CityFG
 Binfield FC0-3Cirencester TownFG
 Slough Town2-2SholingFG
 Taunton Town4-0Bitton AFCFG
 Poole Town3-0Cinderford TownFG
 Weston Super Mare2-2Yate TownFG
 Tiverton Town2-0DorchesterFG
 Hereford0-0Truro CityFG
 York City5-0Ashton AthleticFG
 Cleethorpes Town3-3Bamber BridgeFG
 Radcliffe Borough1-2Curzon AshtonFG
 Ashton United3-0TraffordFG
 Chester FC4-0City of LiverpoolFG
 Farsley Celtic0-3SouthportFG
 Mossley1-2Kidsgrove AthleticFG
 Knaresborough Town1-4WorkingtonFG
 South Shields1-2Stockport CountyFG
 Staveley MW0-4Guiseley AFCFG
 Gloucester City3-1Plymouth Parkway FCFG
 Marine AFC1-0Frickley AthleticFG
 Kidderminster5-0Atherstone TownFG
 St. Ives Town1-1Grantham TownFG
 Boston United0-2Peterborough SportsFG
 Stourbridge FC3-2LeamingtonFG
 Rugby Town FC1-3Hednesford TownFG
 Alvechurch1-4Corby TownFG
 Nuneaton Town1-1Brackley TownFG
 St Neots Town4-3RomulusFG
 Sutton Coldfield Town2-2Alfreton TownFG
 Consett AFC3-3Warrington TownFG
 Nantwich Town3-3Blyth SpartansFG
 FC United2-0Colne FCFG
 Dunston UTS2-1Irlam FCFG
 Darlington0-1Bradford Park AvenueFG
 Chorley3-0Parkgate FCFG
 Altrincham5-0Whitley BayFG
 Witton Albion2-1Spennymoor TownFG
 Anstey Nomads1-7Mickleover SportsFG
St. Albans
1.34
vs
Corinthian-Casuals
6.70
1ª Ronda Qualif.
2018/09/07Basford United1-3Staveley MWFG
2018/09/08Coggeshall Town1-1
(a.p.)
Berkhamsted TownFG
 Bowers & Pitsea5-1TakeleyFG
 Hayes & Yeading2-1Rushden & DiamondsFG
 FC Romania4-0Soham TownFG
 Swindon Supermarine7-1Woodbridge Town FCFG
 Basildon Utd0-2Peterborough SportsFG
 Great Wakering Rovers3-1Wisbech TownFG
 Ramsgate1-1
(a.p.)
Sevenoaks TownFG
 Spelthorne Sports1-5Erith Town FCFG
 Corinthian-Casuals0-0WhyteleafeFG
 Phoenix Sports2-2
(a.p.)
LancingFG
 Fleet Town1-2East Grinstead TownFG
 Uckfield Town1-0AFC Croydon AthleticFG
 Brentwood Town2-3Haringey BoroughFG
 Corby Town2-0Hertford TownFG
 Cleethorpes Town4-1Walsall WoodFG
 Romulus4-0Belper TownFG
 Bamber Bridge3-1Tadcaster AlbionFG
 Ashton Athletic1-1
(a.p.)
Morpeth TownFG
 Clitheroe FC2-5MossleyFG
 Quorn0-1Atherstone TownFG
 Leverstock Green0-0
(a.p.)
Hadley FCFG
 Hanwell Town2-1Potters Bar TownFG
 Brantham Athletic1-0Spalding UnitedFG
 Heybridge Swifts2-0Newmarket TownFG
 Burnham FC1-0Bury TownFG
 Anstey Nomads2-1Oadby TownFG
 Moneyfields1-0Thamesmead TownFG
 Corinthian FC1-1
(a.p.)
Horsham FCFG
 Highgate United1-2Stourbridge FCFG
 Nantwich Town5-2Worksop TownFG
 Witton Albion5-0Bottesford TownFG
 Guisborough Town0-4Farsley CelticFG
 Newcastle Benfield1-1
(a.p.)
WorkingtonFG
 Dunston UTS4-1North Ferriby UnitedFG
 Sutton Coldfield Town2-2Rushall OlympicFG
 Coalville Town2-1Racing Club WarwickFG
 Barwell FC2-5BuxtonFG
 Daventry Town0-1Grantham TownFG
 Matlock Town1-2Halesowen TownFG
 Grimsby Borough1-2Stafford RangersFG
 Hednesford Town2-0Tamworth FCFG
 Marine AFC1-1
(a.p.)
Scarborough AthleticFG
 Whitley Bay1-0Whitby TownFG
 Cadbury Heath0-1Cinderford TownFG
 Binfield FC3-0Buckland AthleticFG
 Salisbury City1-1
(a.p.)
Yate TownFG
 Bitton AFC3-0WestburyFG
 Congleton Town0-1Consett AFCFG
 Sholing0-0
(a.p.)
Hamworthy UnitedFG
 Plymouth Parkway FC0-0
(a.p.)
Street FCFG
 South Shields5-1Garforth TownFG
 Warrington Town4-0BurscoughFG
 Lancaster City0-2TraffordFG
 Radcliffe Borough1-0Stalybridge CelticFG
 Bishop’s Cleeve0-2Wantage TownFG
 Horsham FC1-2Tooting & Mitcham UtdFG
 Atherton Collieries1-2Kidsgrove AthleticFG
 Wingate & Finchley0-2Didcot TownFG
 Cheshunt2-2LeistonFG
 Walthamstow Avenue F.C.0-2Beaconsfield SYCOBFG
 Saffron Walden Town0-0
(a.p.)
St. Ives TownFG
 Northwood FC0-0
(a.p.)
Kings LangleyFG
 Hitchin Town3-1Godmanchester RoversFG
 Barton Rovers0-4Needham MarketFG
 Farnborough2-2
(a.p.)
LewesFG
 Faversham Town1-3WorthingFG
 Metropolitan Police3-2Cray WanderersFG
 Enfield Town0-3Bedford TownFG
 Kings Lynn2-2
(a.p.)
HistonFG
 Chesham United2-1Biggleswade TownFG
 Stratford Town0-1AlvechurchFG
 Redditch United2-4Rugby Town FCFG
 Chasetown1-1
(a.p.)
GainsboroughFG
 Mickleover Sports6-0HaughmondFG
 St Neots Town2-1Bishop’s StortfordFG
 Cambridge City3-4Brightlingsea RegentFG
 Hornchurch1-0Harrow BoroughFG
 Hendon1-1
(a.p.)
Harlow TownFG
 Ware FC0-1Lowestoft TownFG
 AFC Sudbury3-2Royston TownFG
 Merstham0-0
(a.p.)
Cray Valley PMFG
 Hastings United2-1KingstonianFG
 Paulton Rovers1-1
(a.p.)
Basingstoke TownFG
 Bridport FC0-1Tiverton TownFG
 Hythe Town0-2Tonbridge AngelsFG
 Wimborne Town1-1
(a.p.)
DorchesterFG
 Frome Town FC1-1
(a.p.)
Winchester CityFG
 Chalfont St Peter1-1
(a.p.)
AFC KempstonFG
 Maltby Main1-2Frickley AthleticFG
 Knaresborough Town7-3Kendal TownFG
 Colne FC2-0Hyde UnitedFG
 Runcorn Town2-3Irlam FCFG
 Squires Gate1-5City of LiverpoolFG
 Melksham Town1-4Merthyr TownFG
 Taunton Town7-1Bemerton Heath HarlequinsFG
 Pagham FC0-2WhitehawkFG
 Whitstable Town0-5Bognor Regis TownFG
 Weymouth1-1
(a.p.)
Banbury UtdFG
 Egham Town1-0Staines TownFG
 Leatherhead2-0Herne BayFG
 Margate FC3-2Horndean FCFG
 Beckenham Town0-0
(a.p.)
Walton CasualsFG
 Sittingbourne FC0-1Gosport BoroughFG
 Dorking Wanderers2-0Hartley WintneyFG
 Burgess Hill Town1-0FolkestoneFG
 Lymington Town2-2Lydney TownFG
 AFC Stoneham0-7Cirencester TownFG
 Shaftesbury Town0-1Poole TownFG
 Haverhill Rovers0-0Long MelfordFG
 Chipping Sodbury Town0-2Bristol Manor FarmFG
2018/09/09AFC Mansfield2-1Stourport SwiftsFG
 Aylesbury United0-0
(a.p.)
Marlow FCFG
 Romford1-4Kettering TownFG
2018/09/12Parkgate FC2-2
(a.p.)
Leek TownFG
Postponed / Suspended / Cancelled Matches
MatchdayDateTime
02RQHendon pst Phoenix Sports 2018-09-22 15:00
02RQHungerford Town Susp Wantage Town 2018-09-22 15:00
Collaborators (Results): n_oslen
Note:


Photos
Dedit
Vers?o Mobile