Playmaker - powered by the world's largest football database

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
ArsenalEngland
EnglandBrentford
LiverpoolEngland
EnglandChelsea
TottenhamEngland
EnglandWatford
MGAGSUSMYC2YRC 
1.Forward930.33817331--
2.Midfielder800.008-7203--
3.Defender800.008-720---
4.Goalkeeper800.008-7201--
5.Midfielder800.00534864--
6.Midfielder830.38624641--
7.Midfielder820.25444031--
8.Defender700.007-5811--
9.Midfielder710.14615573--
10.Forward710.1443345---
11.Forward710.1425231---
12.Defender600.006-5401--
13.Defender500.00414441--
14.Defender510.205-3661--
15.Forward500.0041303---
16.Forward510.2023233---
17.Midfielder400.00312761--
18.Defender300.003-2701--
19.Defender200.002-180---
20.Midfielder200.002-158---
21.Defender100.001-901--
22.Goalkeeper100.001-90---
23.Defender000.00------
24.Midfielder000.00------
25.Defender000.00------
26.Forward000.00------
27.Goalkeeper000.00------
 
cStatistics complete (confirmed)
Last updated: 2018-07-13 at 19:55
Vers?o Mobile