Playmaker - powered by the world's largest football database

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
EnglandEngland
CroatiaCroatia
PortugalPortugal
SlovakiaSlovakia
SpainSpain
Bosnia and HerzegovinaBosnia and Herzegovina
TeamMGHGAGMPGPGOGGSPGSW3
1Poland selecionar equipa Poland1033181527103124
2England selecionar equipa England1031161529432264
3Switzerland selecionar equipa Switzerland102417738321844
3Belgium selecionar equipa Belgium102417738302313
3Germany selecionar equipa Germany1024121238112032
6Spain selecionar equipa Spain102315839211844
7Scotland selecionar equipa Scotland1022121041231812
7Austria selecionar equipa Austria102271541302023
7Rep. of Ireland selecionar equipa Rep. of Ireland122213949411832
10Russian Federation selecionar equipa Russian Federation102181343421423
11Croatia selecionar equipa Croatia102017345121443
12Czech Rep. selecionar equipa Czech Rep.101971247021250
12Slovenia selecionar equipa Slovenia121912757211531
12Sweden selecionar equipa Sweden121911857201900
15Bosnia and Herzegovina selecionar equipa Bosnia and Herzegovina121811760101622
16Iceland selecionar equipa Iceland10179853201613
16Slovakia selecionar equipa Slovakia101771053001521
16Netherlands selecionar equipa Netherlands101712553101431
16Ukraine selecionar equipa Ukraine12179864211332
20Northern Ireland selecionar equipa Northern Ireland10168856001510
[M=Minutes, G=Goals Scored, HG=, AG=Own-goals for, MPG=Minutes to score a goal, PG=, OG=, GSP=, GS=Goals Conceded, W3=]
[Last updated: 2018-11-06 at 17:28]


Vers?o Mobile