Playmaker - powered by the world's largest football database

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
Akhmat GroznyRussian Federation
Russian FederationCSKA Moskva
GalatasarayTurkey
TurkeyKonyaspor
Bayer LeverkusenGermany
GermanyStuttgart
TeamMGHGAGMSGW3
1Netherlands selecionar equipa Heerenveen522184202
1Netherlands selecionar equipa PSV622913253
3Netherlands selecionar equipa Heracles Almelo616115343
4Netherlands selecionar equipa AZ Alkmaar51486320
5Netherlands selecionar equipa FC Twente31358211
6Netherlands selecionar equipa Sparta Rotterdam31156252
7Netherlands selecionar equipa SC Genemuiden31037271
7Netherlands selecionar equipa NEC41046361
7Netherlands selecionar equipa GVVV51037451
10Netherlands selecionar equipa FC Oss3936301
10Netherlands selecionar equipa Ajax3927300
10Netherlands selecionar equipa Sparta Nijkerk3990301
13Netherlands selecionar equipa MVV2808231
13Netherlands selecionar equipa Roda2826231
13Netherlands selecionar equipa Harkemase Boys3844340
16Netherlands selecionar equipa Go Ahead Eagles3752390
16Netherlands selecionar equipa RKC Waalwijk4734511
18Netherlands selecionar equipa VV Zwaluwen2615301
18Netherlands selecionar equipa EVV2660300
18Netherlands selecionar equipa VV Staphorst2642300
[M=Minutes, G=Goals Scored, HG=, AG=Own-goals for, MSG=, W3=]
[Last updated: 2016-10-20 at 18:18]


Vers?o Mobile