Playmaker - powered by the world's largest football database

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
PortugalPortugal
PolandPoland
CroatiaCroatia
SpainSpain
BelgiumBelgium
IcelandIceland
TeamMGHGAGMSGW3
1Argentina selecionar equipa San Martín Tucumán29402614653
2Argentina selecionar equipa Sarmiento de Junín29381919691
3Argentina selecionar equipa Atlético Rafaela25341618662
4Argentina selecionar equipa Aldosivi25332013681
5Argentina selecionar equipa Almagro26321814732
5Argentina selecionar equipa Agropecuario27321616762
7Argentina selecionar equipa Brown de Adrogué27302010813
8Argentina selecionar equipa Deportivo Riestra24291514741
9Argentina selecionar equipa Flandría24281414771
10Argentina selecionar equipa Villa Dálmine25271611831
11Argentina selecionar equipa Guillermo Brown2425205863
12Argentina selecionar equipa Quilmes24241113901
12Argentina selecionar equipa All Boys24241410901
14Argentina selecionar equipa Boca Unidos2423149940
15Argentina selecionar equipa Deportivo Morón2422139980
15Argentina selecionar equipa Instituto252212101020
17Argentina selecionar equipa Mitre24211381030
17Argentina selecionar equipa Ferro Carril Oeste24211381031
19Argentina selecionar equipa Juventud Unida G.24201821080
19Argentina selecionar equipa Independiente242010101080
[M=Matches, G=Goals Scored, HG=Goals Scored Home, AG=Goals Scored Away, MSG=Minutes to score a goal, W3=Wins by more than 3 goals.]
[Last updated: 2018-08-24 at 11:54]


Vers?o Mobile