Playmaker - powered by the world's largest football database

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
ArsenalEngland
EnglandLeicester City
Dynamo MoskvaRussian Federation
Russian FederationZenit
FeyenoordNetherlands
NetherlandsZwolle
TeamMGHGAGMPGPGOGGSPGSW3
1Argentina selecionar equipa Racing Club8157848201411
2Argentina selecionar equipa Atlético Tucumán7137648201031
3Argentina selecionar equipa River Plate812486011832
4Argentina selecionar equipa Independiente710376300731
4Argentina selecionar equipa Boca Juniors810737220731
4Argentina selecionar equipa Unión8105572001001
4Argentina selecionar equipa Defensa y Justicia810557210630
8Argentina selecionar equipa San Martin San Juan79637000810
8Argentina selecionar equipa San Lorenzo79637000900
8Argentina selecionar equipa Huracán79367010721
8Argentina selecionar equipa Aldosivi89638010810
8Argentina selecionar equipa Tigre89548001710
8Argentina selecionar equipa Vélez Sarsfield99729010810
8Argentina selecionar equipa Talleres99549010811
8Argentina selecionar equipa Colón99729000720
16Argentina selecionar equipa Banfield875210320700
17Argentina selecionar equipa Newell´s Old Boys765110510510
17Argentina selecionar equipa Estudiantes764210501310
17Argentina selecionar equipa Gimnasia963313510510
20Argentina selecionar equipa Rosario Central753212600500
[M=Matches, G=Goals Scored, HG=Goals Scored Home, AG=Goals Scored Away, MPG=Minutes to score a goal, PG=Penalties, OG=Own-goals for, GSP=Goals as starting player, GS=Goals as substitute, W3=Wins by more than 3 goals.]
[Last updated: 2018-10-20 at 09:48]


Vers?o Mobile