Playmaker - powered by the world's largest football database

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
Manchester UnitedEngland
EnglandWolverhampton
Cardiff CityEngland
EnglandManchester City
LiverpoolEngland
EnglandSouthampton
TeamMGHGAGMPGPGOGGSPGSW3
1England selecionar equipa Harrogate Town1124141041111941
2England selecionar equipa Leyton Orient111913652011532
3England selecionar equipa Wrexham111811755011522
4England selecionar equipa Salford City111710758111600
5England selecionar equipa Maidenhead United111611562021401
5England selecionar equipa AFC Fylde111612462201422
7England selecionar equipa Bromley FC11158766321121
7England selecionar equipa Havant & Waterlooville11156966001230
9England selecionar equipa Halifax Town11149571201401
10England selecionar equipa Gateshead11138576211110
10England selecionar equipa Solihull Moors11135876001030
10England selecionar equipa Hartlepool United11136776301300
10England selecionar equipa Boreham Wood11137676101301
10England selecionar equipa Sutton United11134976301120
15England selecionar equipa Ebbsfleet United1112488300931
15England selecionar equipa Barrow AFC11128483001111
17England selecionar equipa Dover Athletic11107399101000
17England selecionar equipa Dag and Red1110649910730
17England selecionar equipa Chesterfield1110469920911
17England selecionar equipa Barnet1110559900820
[M=Matches, G=Goals Scored, HG=Goals Scored Home, AG=Goals Scored Away, MPG=Minutes to score a goal, PG=Penalties, OG=Own-goals for, GSP=Goals as starting player, GS=Goals as substitute, W3=Wins by more than 3 goals.]
[Last updated: 2018-09-21 at 07:10]


Vers?o Mobile