Playmaker - powered by the world's largest football database

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
ChelseaEngland
EnglandAFC Bournemouth
ArsenalEngland
EnglandTottenham
Kashima AntlersJapan
SpainReal Madrid
TeamMGHGAGMPGPGOGGSPGSW3
1Belgium selecionar equipa Genk622121025302203
2Spain selecionar equipa Sevilla6178932111333
2Norway selecionar equipa Molde81713442301613
4Scotland selecionar equipa Hibernian6169734101511
4Italy selecionar equipa Atalanta61641234011232
6Belarus selecionar equipa Dinamo Minsk6159636101412
6Slovakia selecionar equipa Slovan Bratislava61510536021121
6Cyprus selecionar equipa AEK Larnaca61512336101323
9Slovenia selecionar equipa Olimpija Ljubljana6148639211123
9Turkey selecionar equipa Besiktas61410439101042
9Kazakhstan selecionar equipa Kairat61410439211122
9Serbia selecionar equipa Partizan8148651111212
9Norway selecionar equipa Sarpsborg 088147751301401
9Cyprus selecionar equipa Apollon Limassol81410451121111
9Slovakia selecionar equipa AS Trencin81410451011302
16Denmark selecionar equipa FC Kobenhavn8138555201121
17Russian Federation selecionar equipa Zenit4121113020841
17Georgia selecionar equipa Torpedo Kutaisi6128445001023
17Luxembourg selecionar equipa Dudelange612664520930
17Germany selecionar equipa RB Leipzig6121024510931
[M=Minutes, G=Goals Scored, HG=, AG=Away goals scored, MPG=Minutes to score a goal, PG=, OG=Own Goals, GSP=, GS=Goals Conceded, W3=]
[Last updated: 2018-11-10 at 13:08]


Vers?o Mobile