Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
SportingPortugal
PolandLegia Warszawa
Leicester CityEngland
PortugalFC Porto
AEKGreece
GreeceIraklis
TeamMWDLHWHDHLAWADALT
1Spain selecionar equipa Atlético Madrid1513118005110
2Spain selecionar equipa Athletic159245204040
3Portugal selecionar equipa Sporting148247001240
4Netherlands selecionar equipa PSV107213204010
4Netherlands selecionar equipa FC Twente107125002120
4Ukraine selecionar equipa Metalist127323214110
7Belgium selecionar equipa Anderlecht86023013010
7Germany selecionar equipa Schalke 04126424112310
7Germany selecionar equipa Hannover 96126333213120
10Russian Federation selecionar equipa Lokomotiv85033012020
10Turkey selecionar equipa Besiktas105053022030
10Netherlands selecionar equipa AZ Alkmaar125524201320
13Portugal selecionar equipa Braga84222022200
13Spain selecionar equipa Valencia84133011120
13Belgium selecionar equipa Standard Liège104512302210
13Italy selecionar equipa Udinese104423201220
17England selecionar equipa Manchester City43012001010
17Greece selecionar equipa Olympiacos43011012000
17England selecionar equipa Birmingham City63121112010
17France selecionar equipa Paris SG63123000120
[M=Matches, W=Wins, D=Draws, L=Defeats, HW=Home Wins, HD=Home Draws, HL=Home Defeats, AW=Away Wins, AD=Away Draws, AL=Away Defeats, T=Turnaround]
[Last updated: 2016-06-28 at 10:27]