Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
JuventusItaly
Hong KongSouth China
Ilves TampereFinland
SpainValencia
CelticScotland
SpainBarcelona
TeamMWDLHWHDHLAWADAL
1England selecionar equipa Bristol City381212148744510
1England selecionar equipa Preston North End381212149733511
1England selecionar equipa Newcastle381512111144487
1England selecionar equipa Blackburn Rovers3812121410722512
1England selecionar equipa Birmingham City38912176673610
1England selecionar equipa Woolwich Arsenal381212149823412
7England selecionar equipa Manchester City381611111252469
7England selecionar equipa Nottingham Forest3813111411622512
7England selecionar equipa Bury38141113874649
7England selecionar equipa Sheffield United381211158654510
11England selecionar equipa Aston Villa3817912964838
12England selecionar equipa Notts County38138179374510
12England selecionar equipa Chelsea3814816838658
14England selecionar equipa Middlesbrough38177141225559
15England selecionar equipa Manchester United3823691513856
15England selecionar equipa Liverpool381661611265410
15England selecionar equipa Everton381561711444213
18England selecionar equipa Bolton Wanderers381451910364213
19England selecionar equipa The Wednesday381941514055410
20England selecionar equipa Sunderland381631911265113
[M=Matches, W=Wins, D=Draws, L=Defeats, HW=Home Wins, HD=Home Draws, HL=Home Defeats, AW=Away Wins, AD=Away Draws, AL=Away Defeats]
[Last updated: 2016-06-28 at 10:53]