Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
JuventusItaly
EnglandTottenham
VillarrealSpain
PortugalSporting
AjaxNetherlands
GreecePAOK
TeamMWDLHWHDHLAWADAL
1Germany selecionar equipa FC Nürnberg34716113113458
2Germany selecionar equipa Bayer Leverkusen3417125962863
2Germany selecionar equipa Stuttgart3491213854179
4Germany selecionar equipa Hamburger SV34131110953467
4Germany selecionar equipa Schalke 0434101113566557
4Germany selecionar equipa Hansa Rostock34911147642510
7Germany selecionar equipa MSV Duisburg34131011953458
7Germany selecionar equipa Eintracht Frankfurt34910156653410
7Germany selecionar equipa Wolfsburg34151091052557
10Germany selecionar equipa Borussia M’gladbach3449214490512
10Germany selecionar equipa Borussia Dortmund3416991421278
10Germany selecionar equipa SC Freiburg3410915566539
13Germany selecionar equipa Hertha BSC3418881412476
13Germany selecionar equipa Werder Bremen3410816467629
13Germany selecionar equipa TSV 1860 München3411815746449
13Germany selecionar equipa VfL Bochum3478195392510
17Germany selecionar equipa Bayern München34246414301034
17Germany selecionar equipa Kaiserslautern34176111133638
[M=Matches, W=Wins, D=Draws, L=Defeats, HW=Home Wins, HD=Home Draws, HL=Home Defeats, AW=Away Wins, AD=Away Draws, AL=Away Defeats]
[Last update: 2016-04-19 at 20:48]