Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
GermanyGermany
FinlandFinland
Czech Rep.Czech Rep.
ArmeniaArmenia
NorwayNorway
BelarusBelarus
TeamMGHGAGMPGPGOGGSPGSW3
1Italy selecionar equipa Juventus3477463140427507
2Italy selecionar equipa Padova3455381756615406
3Italy selecionar equipa Milan3461372450816005
3Italy selecionar equipa Napoli3465412447516505
5Italy selecionar equipa Fiorentina3456371955335304
6Italy selecionar equipa Lanerossi Vicenza3451351660705103
6Italy selecionar equipa Roma3446331367614503
6Italy selecionar equipa Genoa3453262758225203
9Italy selecionar equipa Hellas Verona3444341070224202
9Italy selecionar equipa Bologna3447311665414602
9Italy selecionar equipa Lazio3445341168534202
9Italy selecionar equipa Torino344233973324002
9Italy selecionar equipa Internazionale3436201685303602
9Italy selecionar equipa Sampdoria3454282657425202
9Italy selecionar equipa Udinese3451302160424702
16Italy selecionar equipa Atalanta34291514106112801
16Italy selecionar equipa Alessandria3436221485103601
16Italy selecionar equipa SPAL 20133432221096013101
[M=Matches, G=Goals Scored, HG=Goals Scored Home, AG=Goals Scored Away, MPG=Minutes to score a goal, PG=Penalties, OG=Own-goals for, GSP=Goals as starting player, GS=Goals as substitute, W3=Wins by more than 3 goals.]

[Stats calculated from: League]
[Last updated: 2015-12-18 at 00:28]