Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
TottenhamEngland
SpainAtlético Madrid
Ilves TampereFinland
SpainValencia
FK AnzhiRussian Federation
Russian FederationCSKA Moskva
TeamMGHGAGMPGPGOGGSPGSW3
1Italy selecionar equipa Roma3063362743406307
2Italy selecionar equipa Ambrosiana-Inter3058382047615706
3Italy selecionar equipa Lazio3055381749315403
4Italy selecionar equipa Bologna3046341259114505
5Italy selecionar equipa Juventus3045291660204504
6Italy selecionar equipa Alessandria3044321261404403
7Italy selecionar equipa Fiorentina3039251469013803
7Italy selecionar equipa Napoli3039231669403702
9Italy selecionar equipa Torino3037251273103702
10Italy selecionar equipa Milan3036211575313502
11Italy selecionar equipa Triestina3033221182203301
12Italy selecionar equipa AC Sampierdarenese3029161393212801
12Italy selecionar equipa Brescia302923693322702
14Italy selecionar equipa Livorno3028151396112701
15Italy selecionar equipa Palermo30271611100202701
16Italy selecionar equipa Pro Vercelli3021174129212000
[M=Matches, G=Goals Scored, HG=Goals Scored Home, AG=Goals Scored Away, MPG=Minutes to score a goal, PG=Penalties, OG=Own-goals for, GSP=Goals as starting player, GS=Goals as substitute, W3=Wins by more than 3 goals.]

[Stats calculated from: League]
[Last update: 2015-12-18 at 01:48]