Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

TeamMGHGAGMSGW3
1Spain selecionar equipa Barcelona926179313
2Spain selecionar equipa Mirandés1120128500
3Spain selecionar equipa Athletic917134482
4Spain selecionar equipa Real Madrid61495391
4Spain selecionar equipa Valencia814104513
6Spain selecionar equipa Espanyol613112420
7Spain selecionar equipa Deportivo411101331
7Spain selecionar equipa Levante61183492
9Spain selecionar equipa AD Alcorcón 6972600
10Spain selecionar equipa Real Sociedad4862451
10Spain selecionar equipa Celta de Vigo4862451
10Spain selecionar equipa CE L´Hospitalet5835561
10Spain selecionar equipa Mallorca6862681
10Spain selecionar equipa Córdoba6844680
15Spain selecionar equipa Valladolid2761261
15Spain selecionar equipa Racing Santander4743510
15Spain selecionar equipa Ponferradina5734641
18Spain selecionar equipa Rayo Vallecano2642300
18Spain selecionar equipa Llagostera3660450
18Spain selecionar equipa Andorra CF3642450
[M=Matches, G=Goals Scored, HG=Goals Scored Home, AG=Goals Scored Away, MSG=Minutes to score a goal, W3=Wins by more than 3 goals.]

[Stats calculated from: Fourth Round]
[Last updated: 2016-02-26 at 16:09]