Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
JuventusItaly
EnglandTottenham
VillarrealSpain
PortugalSporting
AjaxNetherlands
GreecePAOK
PlayerMMNSPUSS
1Argentina selecionar jogador Lionel Messi119901100
1Spain selecionar jogador Víctor Valdés119901100
3Spain selecionar jogador Sergio Busquets108751001
3Argentina selecionar jogador Javier Mascherano109001001
5Spain selecionar jogador Xavi9712901
5Brazil selecionar jogador Dani Alves10855910
7Spain selecionar jogador Andrés Iniesta8573801
7Spain selecionar jogador Carles Puyol9743811
9Spain selecionar jogador Cesc Fàbregas9664721
10France selecionar jogador Éric Abidal6494600
11Spain selecionar jogador Gerard Piqué5371504
11Brazil selecionar jogador Adriano7447522
11Spain selecionar jogador Pedro Rodríguez9496542
14Spain selecionar jogador David Villa4330400
14Spain selecionar jogador Isaac Cuenca7347431
14Chile selecionar jogador Alexis Sánchez6357421
14Spain selecionar jogador Thiago Alcântara7428434
14Mali selecionar jogador Seydou Keita9430451
19Mexico selecionar jogador Jonathan dos Santos259111
19Brazil selecionar jogador Rafinha170100
19Spain selecionar jogador Sergi Roberto179102
19Spain selecionar jogador José Manuel Pinto1901011
19Spain selecionar jogador Marc Bartra190103
19Spain selecionar jogador Andreu Fontàs190103
19Spain selecionar jogador Martín Montoya190101
19Brazil selecionar jogador Maxwell3131123
[M=Matches, MN=Minutes, SP=Starting Lineup, US=Used, S=Not Used]

[Stats calculated from: Group Stage]
[Last update: 2016-06-28 at 10:27]
Note:
Number of matches disputed so that a player can be considered in the average statistics of goals scored per game: 5 Matches