Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
West BromwichEngland
EnglandChelsea
LiverpoolEngland
EnglandSouthampton
Leicester CityEngland
EnglandManchester City
PlayerMGPGOGMPGGSPGSGAPWGTG
1Iceland selecionar jogador Heiðar Helguson168201448001019
2Scotland selecionar jogador Jamie Mackie317003124311116
3France selecionar jogador Djibril Cissé8600895101014
4England selecionar jogador Joey Barton31300891300007
5England selecionar jogador Tommy Smith17200271110105
5Hungary selecionar jogador Ákos Buzsáky18200448200005
5England selecionar jogador Jay Bothroyd21200551110005
5England selecionar jogador Bobby Zamora14200595201005
5Morocco selecionar jogador Adel Taarabt272001006200105
5England selecionar jogador Luke Young232001016200005
11England selecionar jogador DJ Campbell11100320010002
11Mali selecionar jogador Samba Diakité9100733100102
11Nigeria selecionar jogador Taye Taiwo151001195100002
11Argentina selecionar jogador Alejandro Faurlín201001800100002
11England selecionar jogador Shaun Derry291002235100002
[M=Minutes, G=Goals Scored, PG=, OG=, MPG=Minutes to score a goal, GSP=, GS=Goals Conceded, GAP=, WG=, TG=Top Goals Scored]

[Stats calculated from: League]
[Last updated: 2016-09-23 at 09:37]
Note:
The goals per game average only considers players who have played:: 5 Matches


versão mobile