Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
OlympiacosGreece
PortugalArouca
FK RostovRussian Federation
NetherlandsAjax
Manchester CityEngland
RomaniaSteaua Bucuresti
TeamMGHGAGMPGPGOGGSPGSW3
1Germany selecionar equipa Greuther Furth51641228101332
2Germany selecionar equipa Borussia Dortmund6152836101323
2Germany selecionar equipa Bayern München6156736311312
4Germany selecionar equipa Schalke 0431401419001131
5Germany selecionar equipa SC Paderborn 072100101810911
5Germany selecionar equipa Hertha BSC410373600822
7Germany selecionar equipa Borussia M’gladbach58355610710
8Germany selecionar equipa FC Nürnberg37073900611
8Germany selecionar equipa VfL Bochum37163900611
8Germany selecionar equipa TSG Hoffenheim47435110610
8Germany selecionar equipa Stuttgart47525100701
8Germany selecionar equipa Holstein Kiel47705101601
13Germany selecionar equipa Hannover 9626063000421
13Germany selecionar equipa Fortuna Düsseldorf36334511502
15Germany selecionar equipa FSV Frankfurt25053600321
15Germany selecionar equipa Kaiserslautern35055400411
15Germany selecionar equipa Hamburger SV35055401400
18Germany selecionar equipa Dynamo Dresden24404500310
18Germany selecionar equipa Erzgebirge Aue24134510400
18Germany selecionar equipa FC Köln24044500401
[M=Matches, G=Goals Scored, HG=Goals Scored Home, AG=Goals Scored Away, MPG=Minutes to score a goal, PG=Penalties, OG=Own-goals for, GSP=Goals as starting player, GS=Goals as substitute, W3=Wins by more than 3 goals.]
[Last updated: 2016-04-19 at 18:58]