Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
Bayer LeverkusenGermany
PortugalFC Porto
BenficaPortugal
ItalyTorino
AjaxNetherlands
GreecePAOK
League
Standings
Results
Teams123456789101112131415161718
1Nantes-2-01-02-33-23-01-14-11-13-02-14-02-12-24-23-00-25-1
2Bordeaux2-2-1-01-01-00-20-01-12-01-02-04-22-15-12-11-22-13-0
3Valenciennes2-10-0-0-03-01-16-12-03-01-03-01-10-01-10-03-01-01-0
4Rennes4-01-23-1-1-23-03-32-13-31-11-01-16-03-22-04-04-04-1
5Strasbourg1-10-03-32-3-3-33-01-03-20-03-35-30-12-02-03-03-20-0
6Lyon1-10-01-01-02-1-1-10-11-02-10-12-15-22-04-01-10-31-0
7Lens0-33-23-21-10-31-2-4-10-12-32-01-11-03-15-22-23-12-1
8Saint-Étienne2-00-10-13-11-16-02-2-3-30-02-01-02-11-10-01-31-21-0
9Lille2-23-11-13-21-12-24-03-3-3-03-00-23-43-01-11-02-15-0
10Sochaux1-14-13-23-00-22-12-33-22-1-3-00-22-02-24-12-31-12-0
11Monaco4-10-01-12-10-13-22-10-21-12-0-2-13-10-41-01-01-11-0
12Toulouse3-01-11-01-13-13-22-22-21-11-00-2-1-35-01-10-11-00-1
13Angers2-22-12-21-20-02-13-10-11-11-00-02-4-3-01-03-05-00-0
14CS Sedan2-20-11-32-25-24-13-11-00-00-02-16-01-0-0-30-24-23-2
15Stade Français1-10-00-32-12-21-10-02-30-03-33-22-02-01-0-2-03-13-2
16FC Rouen1-31-01-11-01-31-10-10-12-10-41-13-00-12-01-1-1-01-0
17Nimes0-30-32-12-32-11-22-21-02-13-01-00-42-10-33-02-0-0-1
18Toulon0-12-01-34-10-01-11-31-33-10-10-60-24-01-02-11-01-2-
Note: