Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
Manchester CityEngland
EnglandManchester United
JuventusItaly
EnglandTottenham
AjaxNetherlands
GreecePAOK
Final
Semi-finals
Quarter-Finals (Replays)
Last Sixteen (Replays)
2ª Ronda Qualif.
2011/10/01Clevedon Town1-2AFC TottonFG
 Hartley Wintney2-1Bideford AFCFG
 Poole Town4-0Cadbury HeathFG
 Yate Town1-1Bodmin TownFG
 Canvey Island0-1Bishop´s StortfordFG
 VCD Athletic2-2ThurrockFG
 Dorchester0-1Weston Super MareFG
 AFC Bournemouth0-0Truro CityFG
 Havant & Waterlooville4-1Sholing FG
 Worthing0-0Beckenham TownFG
 Merstham0-2AFC SudburyFG
 Staines Town0-0Beaconsfield SYCOBFG
 Dartford5-0Harrow BoroughFG
 Sutton United5-1Dulwich HamletFG
 Chelmsford City3-0Tonbridge AngelsFG
 Bromley FC2-1Welling UnitedFG
 Maidenhead United2-3Bognor Regis TownFG
 Biggleswade Town 1-1LeatherheadFG
 Dunstable Town1-2Chesham UnitedFG
 Whitchurch United0-2Gloucester CityFG
 Wells City0-7WokingFG
 Stalybridge Celtic1-2Guiseley AFCFG
 Stafford Rangers2-4Stratford Town FCFG
 Leigh Genesis3-0Hatfield TownFG
 Workington1-2Droylsden FCFG
 Wakefield1-4Kendal TownFG
 Salisbury City3-0Swindon SupermarineFG
 Weymouth3-3Hungerford TownFG
 AFC Fylde2-2GainsboroughFG
 Burnham FC2-2Horsham FCFG
 Needham Market0-3Nuneaton TownFG
 Godalming Town2-1Worcester CityFG
 Eastleigh3-1Cinderford TownFG
 Maidenhead United1-1FarnboroughFG
 Thame United1-3Oxford CityFG
 Frome Town FC0-0BasingstokeFG
 East Thurrock3-3St. AlbansFG
 Whitehawk0-0Maldon & TiptreeFG
 Lowestoft Town3-0Hemel HempsteadFG
 Dover Athletic3-0Carshalton AthleticFG
 Margate FC0-0Thamesmead TownFG
 Frickley Athletic1-1Harrogate TownFG
 Whitby Town FC2-1North Ferriby UnitedFG
 Bradford Park Avenue3-1Warrington TownFG
 Altrincham0-2Witton AlbionFG
 Ashington AFC3-3Vauxhall MotorsFG
 Deeping Rangers0-2Leek TownFG
 Mickleover Sports 1-4Barrow TownFG
 Histon1-1Corby TownFG
 FC United0-1Lancaster City FCFG
 Hebburn Town1-0Runcorn LinnetsFG
 Stocksbridge Park 3-1Colwyn Bay FCFG
 Halifax Town2-1Tadcaster AlbionFG
 Northwich Victoria1-2Nantwich TownFG
 Clitheroe FC1-3Radcliffe BoroughFG
 Staveley MW0-3Hyde FCFG
 Ashton United0-3Spennymoor TownFG
 Blyth Spartans2-1Bedlington TerriersFG
 Buxton1-2Rushall OlympicFG
 Matlock Town1-3Hinckley UnitedFG
 Solihull Moors2-0Loughborough DynamoFG
 Redbridge FC1-0BuryFG
 Oxhey Jets1-2HendonFG
 Arlesey Town6-2Hampton & RichmondFG
 Hanworth Villa1-0Aveley FCFG
 Wroxham2-2Concord RangersFG
 North Greenford2-1Hythe TownFG
 Southend Manor2-4Chertsey TownFG
 Chipstead0-3Billericay TownFG
 Kings Lynn4-2QuornFG
 Chasetown1-2Grantham TownFG
 Barwell FC0-2Stourbridge FCFG
 Eastwood0-3Evesham UtdFG
 Slough Town3-2Boreham WoodFG
 Bridgnorth Town0-2Long BuckbyFG
 Boston Town0-0Kidsgrove AthleticFG
 Daventry Town2-1LeamingtonFG
 Carlton Town0-1Hednesford TownFG
2011/10/02Waltham Forest0-3Eastbourne BoroughFG
 Cray Wanderers5-0Erith Town FCFG
1ª Ronda Qualif.
2011/09/17AFC Wulfrunians2-3Stafford RangersFG
 Redditch United0-2Hednesford TownFG
 Newcastle Town5-5Stratford Town FCFG
 Barwell FC3-1Stone DominoesFG
 Long Buckby4-1Thrapston TownFG
 Thurnby Nirvana1-1Barrow TownFG
 Bewdley Town1-2Stourbridge FCFG
 Rushall Olympic1-0Bedworth UnitedFG
 Leamington5-0Boldmere St. MichaelsFG
 Evesham Utd4-0RocesterFG
 Leek Town2-0Tipton TownFG
 Kidsgrove Athletic3-0Gornal AthleticFG
 Chasetown6-2AlvechurchFG
 Huntingdon Town1-3Daventry TownFG
 Quorn2-1Loughborough DynamoFG
 Waltham Forest2-0Hitchin TownFG
 Tilbury FC1-2Arlesey TownFG
 St. Albans0-0Berkhamsted TownFG
 Wingate & Finchley0-3Redbridge FCFG
 Hornchurch1-3Concord RangersFG
 Barton Rovers1-1Hatfield TownFG
 Wisbech Town1-4WroxhamFG
 Heybridge Swifts1-2Lowestoft TownFG
 Cambridge City2-2Maldon & TiptreeFG
 Loughborough Dynamo3-1Daventry UnitedFG
 Needham Market1-1Ely CityFG
 Leiston0-1AFC SudburyFG
 Bury Town3-0GorlestonFG
 Carlton Town1-0Heanor TownFG
 Matlock Town2-0HucknallFG
 Pickering Town2-2Staveley MWFG
 Garforth Town0-2Frickley AthleticFG
 Parkgate FC1-3Whitby Town FCFG
 Wakefield4-0Ossett TownFG
 Bradford Park Avenue8-0Harrogate RailwayFG
 North Ferriby United1-0Worksop TownFG
 Armthorpe Welfare1-1Stocksbridge Park FG
 Shildon AFC0-0Ashington AFCFG
 Bedlington Terriers4-0Newcastle BenfieldFG
 Kings Lynn1-0Haverhill RoversFG
 Spennymoor Town2-1Dunston UTSFG
 Kendal Town1-0Whitley BayFG
 Hebburn Town2-0Penrith AFCFG
 Ashton United5-1Runcorn TownFG
 Tadcaster Albion3-0ScarboroughFG
 Deeping Rangers5-1New MillsFG
 Trafford0-2Northwich VictoriaFG
 Louth Town0-2BuxtonFG
 Grantham Town2-0Arnold TownFG
 Mickleover Sports 4-2Gresley FCFG
 Cammell Laird1-2Radcliffe BoroughFG
 Burscough2-2Clitheroe FCFG
 Squires Gate0-0Runcorn LinnetsFG
 FC United1-1Woodley SportsFG
 Lancaster City FC5-1Maine RoadFG
 AFC Fylde1-1ChorleyFG
 Witton Albion2-0Marine AFCFG
 Canvey Island4-1Stansted FCFG
 Hemel Hempstead0-0Brentwood TownFG
 Whitchurch United2-0BrockenhurstFG
 Hungerford Town3-1HorndeanFG
 Sholing 2-1Blackfield & LangleyFG
 Poole Town3-0KingstonianFG
 AFC Bournemouth2-1Newport Isle of WightFG
 Horsham FC2-2Lingfield FCFG
 Folkestone0-3WhitehawkFG
 Horley Town0-4Dulwich HamletFG
 Merstham2-1Walton & HershamFG
 Chipstead3-1Redhill FCFG
 Shoreham0-3Thamesmead TownFG
 Hythe Town5-2Erith & BelvedereFG
 Hartley Wintney1-0Bashley FCFG
 AFC Totton2-0Fleet TownFG
 Bishop Sutton AFC0-4Cadbury HeathFG
 Clevedon Town3-2Brislington FCFG
 Bideford AFC2-1Bridgwater TownFG
 Weymouth0-0Taunton TownFG
 Tavistock AFC1-3Bodmin TownFG
 Hallen AFC2-2Frome Town FCFG
 Swindon Supermarine3-2Cirencester TownFG
 Godalming Town1-1MoneyfieldsFG
 Chippenham0-3Wells CityFG
 Merthyr Town1-1Cinderford TownFG
 Yate Town1-0Larkhall AthleticFG
 Banstead Athletic1-9Maidstone UnitedFG
 Crawley Down0-2VCD AthleticFG
 Chesham United3-2Staines LammasFG
 Leatherhead5-1North Leigh FG
 Leighton Town FC4-1Abingdon Town FCFG
 Oxford City1-1Didcot TownFG
 Chatham Town0-1WorthingFG
 Burnham FC1-0Chalfont St PeterFG
 Southend Manor4-2RomfordFG
 East Thurrock1-0Bedford TownFG
 Hertford Town0-1Oxhey JetsFG
 Biggleswade Town 3-1Waltham AbbeyFG
 Billericay Town4-0StotfoldFG
 Dunstable Town7-0Broxbourne BoroughFG
 AFC Hayes0-3HendonFG
 Banbury Utd1-3Slough TownFG
 Harrow Borough2-0Marlow FCFG
 Hastings United0-3Cray WanderersFG
 Bognor Regis Town1-0Sittingbourne FCFG
 Beckenham Town4-2Metropolitan PoliceFG
 Margate FC3-0Tooting & Mitcham UtdFG
 Chertsey Town4-1Lewes FCFG
 Herne Bay2-3Erith Town FCFG
 Hanworth Villa1-0Wembley FCFG
 Thame United2-0Brackley TownFG
 Wealdstone FC0-2Beaconsfield SYCOBFG
 Carshalton Athletic3-0Faversham TownFG
2011/09/18Wokingham & Emmbrook1-2North GreenfordFG
 Romulus1-2Bridgnorth TownFG
 Grays Athletic1-2Aveley FCFG
2011/09/20Bamber Bridge FC0-4Warrington TownFG
 Ramsbottom United1-2Nantwich TownFG
Fixtures sent by: eichpo97.
Note: