Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereÁo de email. IrŠ receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
TottenhamEngland
EnglandStoke City
Manchester UnitedEngland
EnglandSouthampton
Leicester CityEngland
EnglandLiverpool
Final
Semi-finals
Quarter-Finals (Replays)
Last Sixteen (Replays)
2™ Ronda Qualif.
2011/10/01Mickleover Sports 1-4Barrow TownFG
 Histon1-1Corby TownFG
 Ashington AFC3-3Vauxhall MotorsFG
 Altrincham0-2Witton AlbionFG
 Deeping Rangers0-2Leek TownFG
 Buxton1-2Rushall OlympicFG
 Barwell FC0-2Stourbridge FCFG
 Eastwood0-3Evesham UtdFG
 Matlock Town1-3Hinckley UnitedFG
 Frickley Athletic1-1Harrogate TownFG
 Whitby Town FC2-1North Ferriby UnitedFG
 Blyth Spartans2-1Bedlington TerriersFG
 Staveley MW0-3Hyde FCFG
 Clitheroe FC1-3Radcliffe BoroughFG
 Ashton United0-3Spennymoor TownFG
 AFC Fylde2-2GainsboroughFG
 Bradford Park Avenue3-1Warrington TownFG
 FC United0-1Lancaster City FCFG
 Hebburn Town1-0Runcorn LinnetsFG
 Chasetown1-2Grantham TownFG
 Slough Town3-2Boreham WoodFG
 North Greenford2-1Hythe TownFG
 Southend Manor2-4Chertsey TownFG
 Hanworth Villa1-0Aveley FCFG
 Wroxham2-2Concord RangersFG
 Margate FC0-0Thamesmead TownFG
 Dartford5-0Harrow BoroughFG
 Sutton United5-1Dulwich HamletFG
 Dover Athletic3-0Carshalton AthleticFG
 Arlesey Town6-2Hampton & RichmondFG
 Solihull Moors2-0Loughborough DynamoFG
 Daventry Town2-1LeamingtonFG
 Carlton Town0-1Hednesford TownFG
 Bridgnorth Town0-2Long BuckbyFG
 Boston Town0-0Kidsgrove AthleticFG
 Kings Lynn4-2QuornFG
 Redbridge FC1-0BuryFG
 Oxhey Jets1-2HendonFG
 Chipstead0-3Billericay TownFG
 Stocksbridge Park 3-1Colwyn Bay FCFG
 Wakefield1-4Kendal TownFG
 Hartley Wintney2-1Bideford AFCFG
 Poole Town4-0Cadbury HeathFG
 Yate Town1-1Bodmin TownFG
 Clevedon Town1-2AFC TottonFG
 Canvey Island0-1Bishopís StortfordFG
 AFC Bournemouth0-0Truro CityFG
 Havant & Waterlooville4-1Sholing FG
 VCD Athletic2-2ThurrockFG
 Worthing0-0Beckenham TownFG
 Weymouth3-3Hungerford TownFG
 Bromley FC2-1Welling UnitedFG
 Chelmsford City3-0Tonbridge AngelsFG
 Staines Town0-0Beaconsfield SYCOBFG
 Dunstable Town1-2Chesham UnitedFG
 Biggleswade Town 1-1LeatherheadFG
 Merstham0-2AFC SudburyFG
 Maidenhead United2-3Bognor Regis TownFG
 Dorchester0-1Weston Super MareFG
 Whitchurch United0-2Gloucester CityFG
 Leigh Genesis3-0Hatfield TownFG
 Burnham FC2-2Horsham FCFG
 Needham Market0-3Nuneaton TownFG
 Stafford Rangers2-4Stratford Town FCFG
 Northwich Victoria1-2Nantwich TownFG
 Halifax Town2-1Tadcaster AlbionFG
 Workington1-2Droylsden FCFG
 Stalybridge Celtic1-2Guiseley AFCFG
 East Thurrock3-3St. AlbansFG
 Whitehawk0-0Maldon & TiptreeFG
 Maidenhead United1-1FarnboroughFG
 Salisbury City3-0Swindon SupermarineFG
 Wells City0-7WokingFG
 Eastleigh3-1Cinderford TownFG
 Godalming Town2-1Worcester CityFG
 Lowestoft Town3-0Hemel HempsteadFG
 Frome Town FC0-0BasingstokeFG
 Thame United1-3Oxford CityFG
2011/10/02Waltham Forest0-3Eastbourne BoroughFG
 Cray Wanderers5-0Erith Town FCFG
1™ Ronda Qualif.
2011/09/17AFC Wulfrunians2-3Stafford RangersFG
 Redditch United0-2Hednesford TownFG
 Newcastle Town5-5Stratford Town FCFG
 Barwell FC3-1Stone DominoesFG
 Long Buckby4-1Thrapston TownFG
 Thurnby Nirvana1-1Barrow TownFG
 Bewdley Town1-2Stourbridge FCFG
 Rushall Olympic1-0Bedworth UnitedFG
 Leamington5-0Boldmere St. MichaelsFG
 Evesham Utd4-0RocesterFG
 Leek Town2-0Tipton TownFG
 Kidsgrove Athletic3-0Gornal AthleticFG
 Chasetown6-2AlvechurchFG
 Huntingdon Town1-3Daventry TownFG
 Quorn2-1Loughborough DynamoFG
 Waltham Forest2-0Hitchin TownFG
 Tilbury FC1-2Arlesey TownFG
 St. Albans0-0Berkhamsted TownFG
 Wingate & Finchley0-3Redbridge FCFG
 Hornchurch1-3Concord RangersFG
 Barton Rovers1-1Hatfield TownFG
 Wisbech Town1-4WroxhamFG
 Heybridge Swifts1-2Lowestoft TownFG
 Cambridge City2-2Maldon & TiptreeFG
 Loughborough Dynamo3-1Daventry UnitedFG
 Needham Market1-1Ely CityFG
 Leiston0-1AFC SudburyFG
 Bury Town3-0GorlestonFG
 Carlton Town1-0Heanor TownFG
 Matlock Town2-0HucknallFG
 Pickering Town2-2Staveley MWFG
 Garforth Town0-2Frickley AthleticFG
 Parkgate FC1-3Whitby Town FCFG
 Wakefield4-0Ossett TownFG
 Bradford Park Avenue8-0Harrogate RailwayFG
 North Ferriby United1-0Worksop TownFG
 Armthorpe Welfare1-1Stocksbridge Park FG
 Shildon AFC0-0Ashington AFCFG
 Bedlington Terriers4-0Newcastle BenfieldFG
 Kings Lynn1-0Haverhill RoversFG
 Spennymoor Town2-1Dunston UTSFG
 Kendal Town1-0Whitley BayFG
 Hebburn Town2-0Penrith AFCFG
 Ashton United5-1Runcorn TownFG
 Tadcaster Albion3-0ScarboroughFG
 Deeping Rangers5-1New MillsFG
 Trafford0-2Northwich VictoriaFG
 Louth Town0-2BuxtonFG
 Grantham Town2-0Arnold TownFG
 Mickleover Sports 4-2Gresley FCFG
 Cammell Laird1-2Radcliffe BoroughFG
 Burscough2-2Clitheroe FCFG
 Squires Gate0-0Runcorn LinnetsFG
 FC United1-1Woodley SportsFG
 Lancaster City FC5-1Maine RoadFG
 AFC Fylde1-1ChorleyFG
 Witton Albion2-0Marine AFCFG
 Canvey Island4-1Stansted FCFG
 Hemel Hempstead0-0Brentwood TownFG
 Whitchurch United2-0BrockenhurstFG
 Hungerford Town3-1Horndean FCFG
 Sholing 2-1Blackfield & LangleyFG
 Poole Town3-0KingstonianFG
 AFC Bournemouth2-1Newport Isle of WightFG
 Horsham FC2-2Lingfield FCFG
 Folkestone0-3WhitehawkFG
 Horley Town0-4Dulwich HamletFG
 Merstham2-1Walton & HershamFG
 Chipstead3-1Redhill FCFG
 Shoreham0-3Thamesmead TownFG
 Hythe Town5-2Erith & BelvedereFG
 Hartley Wintney1-0Bashley FCFG
 AFC Totton2-0Fleet TownFG
 Bishop Sutton AFC0-4Cadbury HeathFG
 Clevedon Town3-2Brislington FCFG
 Bideford AFC2-1Bridgwater TownFG
 Weymouth0-0Taunton TownFG
 Tavistock AFC1-3Bodmin TownFG
 Hallen AFC2-2Frome Town FCFG
 Swindon Supermarine3-2Cirencester TownFG
 Godalming Town1-1MoneyfieldsFG
 Chippenham0-3Wells CityFG
 Merthyr Town1-1Cinderford TownFG
 Yate Town1-0Larkhall AthleticFG
 Banstead Athletic1-9Maidstone UnitedFG
 Crawley Down0-2VCD AthleticFG
 Chesham United3-2Staines LammasFG
 Leatherhead5-1North Leigh FG
 Leighton Town FC4-1Abingdon Town FCFG
 Oxford City1-1Didcot TownFG
 Chatham Town0-1WorthingFG
 Burnham FC1-0Chalfont St PeterFG
 Southend Manor4-2RomfordFG
 East Thurrock1-0Bedford TownFG
 Hertford Town0-1Oxhey JetsFG
 Biggleswade Town 3-1Waltham AbbeyFG
 Billericay Town4-0StotfoldFG
 Dunstable Town7-0Broxbourne BoroughFG
 AFC Hayes0-3HendonFG
 Banbury Utd1-3Slough TownFG
 Harrow Borough2-0Marlow FCFG
 Hastings United0-3Cray WanderersFG
 Bognor Regis Town1-0Sittingbourne FCFG
 Beckenham Town4-2Metropolitan PoliceFG
 Margate FC3-0Tooting & Mitcham UtdFG
 Chertsey Town4-1Lewes FCFG
 Herne Bay2-3Erith Town FCFG
 Hanworth Villa1-0Wembley FCFG
 Thame United2-0Brackley TownFG
 Wealdstone FC0-2Beaconsfield SYCOBFG
 Carshalton Athletic3-0Faversham TownFG
2011/09/18Wokingham & Emmbrook1-2North GreenfordFG
 Romulus1-2Bridgnorth TownFG
 Grays Athletic1-2Aveley FCFG
2011/09/20Bamber Bridge FC0-4Warrington TownFG
 Ramsbottom United1-2Nantwich TownFG
Fixtures sent by: eichpo97.
Note:
Photos
Maidenhead Utd x Woking - The FA Cup 2011/2012 - 3ª Ronda Qualif. Maidenhead Utd x Woking - The FA Cup 2011/2012 - 3ª Ronda Qualif. Maidenhead Utd x Woking - The FA Cup 2011/2012 - 3ª Ronda Qualif. Maidenhead Utd x Woking - The FA Cup 2011/2012 - 3ª Ronda Qualif. Maidenhead Utd x Woking - The FA Cup 2011/2012 - 3ª Ronda Qualif. Maidenhead Utd x Woking - The FA Cup 2011/2012 - 3ª Ronda Qualif. 
D
Video
Goals
Posted 17 -years-old | 0 Views | Time: 0:23