Playmaker - powered by the world's largest football database

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
ArsenalEngland
EnglandLeicester City
Dynamo MoskvaRussian Federation
Russian FederationZenit
FeyenoordNetherlands
NetherlandsZwolle
2ª Ronda Qualif.
2018/09/22Lymington Town0-7Torquay UnitedFG
 FC Romania0-2Beaconsfield SYCOBFG
 Hayes & Yeading0-1MoneyfieldsFG
 Uckfield Town1-3DartfordFG
 Horsham FC4-3Heybridge SwiftsFG
 Metropolitan Police2-2Needham MarketFG
 Chippenham Town2-2Swindon SupermarineFG
 Merthyr Town1-4Winchester CityFG
 Hornchurch2-1East Grinstead TownFG
 Dulwich Hamlet3-1Tonbridge AngelsFG
 Oxford City5-0Cray Valley PMFG
 Hitchin Town1-1Didcot TownFG
 Kempston Rovers1-0Marlow FCFG
 Billericay Town4-1Burnham FCFG
 Bognor Regis Town1-1AFC SudburyFG
 Haverhill Rovers0-6LeatherheadFG
 Bristol Manor Farm5-2Basingstoke TownFG
 Brantham Athletic0-1Eastbourne BoroughFG
 East Thurrock2-3WhitehawkFG
 Gosport Borough2-3RamsgateFG
 Kings Lynn3-1Stafford RangersFG
 Leverstock Green2-4Dorking WanderersFG
 Concord Rangers2-0Margate FCFG
 Chelmsford City1-2WorthingFG
 Haringey Borough2-0Erith Town FCFG
 Leiston3-4Hastings UnitedFG
 Coggeshall Town2-0Walton CasualsFG
 Telford United3-1Bedford TownFG
 Bowers & Pitsea1-6Hemel HempsteadFG
 Egham Town3-3Brightlingsea RegentFG
 Hanwell Town1-0Lowestoft TownFG
 Hampton & Richmond3-0Burgess Hill TownFG
 Buxton0-0Coalville TownFG
 Anstey Nomads1-7Mickleover SportsFG
 Kings Langley1-1LewesFG
 Wealdstone FC2-0Great Wakering RoversFG
 Woking4-0Tooting & Mitcham UtdFG
 Hendon1-1
(a.p.)
Phoenix SportsFG
 Welling United2-1Chesham UnitedFG
 Halesowen Town0-3GainsboroughFG
 Kettering Town2-1AFC MansfieldFG
 Hungerford TownSuspWantage TownFG
 Binfield FC0-3Cirencester TownFG
 Slough Town2-2SholingFG
 Banbury Utd0-2Bath CityFG
 Taunton Town4-0Bitton AFCFG
 Tiverton Town2-0DorchesterFG
 Hereford0-0Truro CityFG
 Poole Town3-0Cinderford TownFG
 York City5-0Ashton AthleticFG
 Cleethorpes Town3-3Bamber BridgeFG
 Radcliffe Borough1-2Curzon AshtonFG
 Ashton United3-0TraffordFG
 Chester FC4-0City of LiverpoolFG
 Farsley Celtic0-3SouthportFG
 Mossley1-2Kidsgrove AthleticFG
 Knaresborough Town1-4WorkingtonFG
 South Shields1-2Stockport CountyFG
 Staveley MW0-4Guiseley AFCFG
 Weston Super Mare2-2Yate TownFG
 Gloucester City3-1Plymouth Parkway FCFG
 Kidderminster5-0Atherstone TownFG
 St. Ives Town1-1Grantham TownFG
 Boston United0-2Peterborough SportsFG
 Stourbridge FC3-2LeamingtonFG
 Rugby Town FC1-3Hednesford TownFG
 Alvechurch1-4Corby TownFG
 Nuneaton Town1-1Brackley TownFG
 St Neots Town4-3RomulusFG
 Sutton Coldfield Town2-2Alfreton TownFG
 Consett AFC3-3Warrington TownFG
 FC United2-0Colne FCFG
 Dunston UTS2-1Irlam FCFG
 Marine AFC1-0Frickley AthleticFG
 Nantwich Town3-3Blyth SpartansFG
 Darlington0-1Bradford Park AvenueFG
 Altrincham5-0Whitley BayFG
 Witton Albion2-1Spennymoor TownFG
 Chorley3-0Parkgate FCFG
2018/10/02St. Albans1-1
(a.p.)
Corinthian-Casuals FG
1ª Ronda Qualif.
2018/09/07Basford United1-3Staveley MWFG
2018/09/08Coggeshall Town1-1
(a.p.)
Berkhamsted TownFG
 Bowers & Pitsea5-1TakeleyFG
 Hayes & Yeading2-1Rushden & DiamondsFG
 FC Romania4-0Soham TownFG
 Swindon Supermarine7-1Woodbridge Town FCFG
 Basildon Utd0-2Peterborough SportsFG
 Great Wakering Rovers3-1Wisbech TownFG
 Ramsgate1-1
(a.p.)
Sevenoaks TownFG
 Spelthorne Sports1-5Erith Town FCFG
 Corinthian-Casuals0-0WhyteleafeFG
 Phoenix Sports2-2
(a.p.)
LancingFG
 Fleet Town1-2East Grinstead TownFG
 Uckfield Town1-0AFC Croydon AthleticFG
 Brentwood Town2-3Haringey BoroughFG
 Corby Town2-0Hertford TownFG
 Cleethorpes Town4-1Walsall WoodFG
 Romulus4-0Belper TownFG
 Bamber Bridge3-1Tadcaster AlbionFG
 Ashton Athletic1-1
(a.p.)
Morpeth TownFG
 Clitheroe FC2-5MossleyFG
 Quorn0-1Atherstone TownFG
 Leverstock Green0-0
(a.p.)
Hadley FCFG
 Hanwell Town2-1Potters Bar TownFG
 Brantham Athletic1-0Spalding UnitedFG
 Heybridge Swifts2-0Newmarket TownFG
 Burnham FC1-0Bury TownFG
 Anstey Nomads2-1Oadby TownFG
 Moneyfields1-0Thamesmead TownFG
 Corinthian FC1-1
(a.p.)
Horsham FCFG
 Highgate United1-2Stourbridge FCFG
 Nantwich Town5-2Worksop TownFG
 Witton Albion5-0Bottesford TownFG
 Guisborough Town0-4Farsley CelticFG
 Newcastle Benfield1-1
(a.p.)
WorkingtonFG
 Dunston UTS4-1North Ferriby UnitedFG
 Sutton Coldfield Town2-2Rushall OlympicFG
 Coalville Town2-1Racing Club WarwickFG
 Barwell FC2-5BuxtonFG
 Daventry Town0-1Grantham TownFG
 Matlock Town1-2Halesowen TownFG
 Grimsby Borough1-2Stafford RangersFG
 Hednesford Town2-0Tamworth FCFG
 Marine AFC1-1
(a.p.)
Scarborough AthleticFG
 Whitley Bay1-0Whitby TownFG
 Cadbury Heath0-1Cinderford TownFG
 Binfield FC3-0Buckland AthleticFG
 Salisbury City1-1
(a.p.)
Yate TownFG
 Bitton AFC3-0WestburyFG
 Congleton Town0-1Consett AFCFG
 Sholing0-0
(a.p.)
Hamworthy UnitedFG
 Plymouth Parkway FC0-0
(a.p.)
Street FCFG
 South Shields5-1Garforth TownFG
 Warrington Town4-0BurscoughFG
 Lancaster City0-2TraffordFG
 Radcliffe Borough1-0Stalybridge CelticFG
 Bishop’s Cleeve0-2Wantage TownFG
 Horsham FC1-2Tooting & Mitcham UtdFG
 Atherton Collieries1-2Kidsgrove AthleticFG
 Wingate & Finchley0-2Didcot TownFG
 Cheshunt2-2LeistonFG
 Walthamstow Avenue F.C.0-2Beaconsfield SYCOBFG
 Saffron Walden Town0-0
(a.p.)
St. Ives TownFG
 Northwood FC0-0
(a.p.)
Kings LangleyFG
 Hitchin Town3-1Godmanchester RoversFG
 Barton Rovers0-4Needham MarketFG
 Farnborough2-2
(a.p.)
LewesFG
 Faversham Town1-3WorthingFG
 Metropolitan Police3-2Cray WanderersFG
 Enfield Town0-3Bedford TownFG
 Kings Lynn2-2
(a.p.)
HistonFG
 Chesham United2-1Biggleswade TownFG
 Stratford Town0-1AlvechurchFG
 Redditch United2-4Rugby Town FCFG
 Chasetown1-1
(a.p.)
GainsboroughFG
 Mickleover Sports6-0HaughmondFG
 St Neots Town2-1Bishop’s StortfordFG
 Cambridge City3-4Brightlingsea RegentFG
 Hornchurch1-0Harrow BoroughFG
 Hendon1-1
(a.p.)
Harlow TownFG
 Ware FC0-1Lowestoft TownFG
 AFC Sudbury3-2Royston TownFG
 Merstham0-0
(a.p.)
Cray Valley PMFG
 Hastings United2-1KingstonianFG
 Paulton Rovers1-1
(a.p.)
Basingstoke TownFG
 Bridport FC0-1Tiverton TownFG
 Hythe Town0-2Tonbridge AngelsFG
 Wimborne Town1-1
(a.p.)
DorchesterFG
 Frome Town FC1-1
(a.p.)
Winchester CityFG
 Chalfont St Peter1-1
(a.p.)
AFC KempstonFG
 Maltby Main1-2Frickley AthleticFG
 Knaresborough Town7-3Kendal TownFG
 Colne FC2-0Hyde UnitedFG
 Runcorn Town2-3Irlam FCFG
 Squires Gate1-5City of LiverpoolFG
 Melksham Town1-4Merthyr TownFG
 Taunton Town7-1Bemerton Heath HarlequinsFG
 Pagham FC0-2WhitehawkFG
 Whitstable Town0-5Bognor Regis TownFG
 Weymouth1-1
(a.p.)
Banbury UtdFG
 Egham Town1-0Staines TownFG
 Leatherhead2-0Herne BayFG
 Margate FC3-2Horndean FCFG
 Beckenham Town0-0
(a.p.)
Walton CasualsFG
 Sittingbourne FC0-1Gosport BoroughFG
 Dorking Wanderers2-0Hartley WintneyFG
 Burgess Hill Town1-0FolkestoneFG
 Lymington Town2-2Lydney TownFG
 AFC Stoneham0-7Cirencester TownFG
 Shaftesbury Town0-1Poole TownFG
 Haverhill Rovers0-0Long MelfordFG
 Chipping Sodbury Town0-2Bristol Manor FarmFG
2018/09/09AFC Mansfield2-1Stourport SwiftsFG
 Aylesbury United0-0
(a.p.)
Marlow FCFG
 Romford1-4Kettering TownFG
2018/09/12Parkgate FC2-2
(a.p.)
Leek TownFG
Postponed / Suspended / Cancelled Matches
MatchdayDateTime
02RQHungerford Town Susp Wantage Town 2018-09-22 15:00
Collaborators (Results): n_oslen
Note:


Photos
Dedit
D
Video
Highlights
Posted 6 days ago | 0 Views | Time: 05:11
Vers?o Mobile