Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
BesiktasTurkey
PortugalFC Porto
NapoliItaly
UkraineShakhtar Donetsk
Manchester CityEngland
NetherlandsFeyenoord
2ª Ronda Qualif.
2017/09/16Folkestone1-3Tooting & Mitcham UtdFG
 Eastbourne Borough4-3Carshalton AthleticFG
 Kingstonian0-3Brackley TownFG
 Glebe FC2-2Phoenix SportsFG
 Cheshunt1-3Dorking WanderersFG
 Wealdstone FC4-0Faversham TownFG
 Dartford3-1Barking FCFG
 Welling United1-2Haringey BoroughFG
 Colney Heath3-3Burgess Hill Town FCFG
 Hertford Town1-2HornchurchFG
 Baldock Town1-2Aylesbury UnitedFG
 Hemel Hempstead0-0Wingate & FinchleyFG
 Horsham FC2-5Herne BayFG
 St. Albans3-3Cambridge CityFG
 Lowestoft Town0-1Harlow TownFG
 Metropolitan Police2-2Heybridge SwiftsFG
 Kings Langley0-1Margate FCFG
 Ware FC2-5LeatherheadFG
 Chelmsford City7-0Ramsgate FCFG
 Hampton & Richmond1-1Potters Bar TownFG
 Whitehawk1-3Oxford CityFG
 Banbury Utd2-0Thatcham TownFG
 Weymouth2-0Chippenham TownFG
 Tavistock AFC1-2Frome Town FCFG
 Bath City6-0Knaphill FCFG
 Truro City2-0AFC PortchesterFG
 Gloucester City0-3Hungerford TownFG
 Paulton Rovers3-2Kidlington FCFG
 Salisbury City0-2Poole TownFG
 Cinderford Town1-0Hartley WintneyFG
 Bognor Regis Town2-1Weston Super MareFG
 Slough Town3-2Dulwich HamletFG
 Needham Market2-0Chesham UnitedFG
 Marlow FC0-2Ashford Town (Surrey)FG
 Hanwell Town0-0Enfield TownFG
 Havant & Waterlooville2-1Merthyr TownFG
 Gosport Borough1-2Swindon SupermarineFG
 Bridport FC2-2Cadbury HeathFG
 Bodmin Town1-1Bideford AFCFG
 Biggleswade Town0-1East ThurrockFG
 AFC Sudbury3-0ChipsteadFG
 Scarborough Athletic2-0Sunderland RCAFG
 Shildon AFC1-0AltrinchamFG
 Handsworth Parramore FC1-1FC UnitedFG
 Blyth Spartans1-2Shaw LaneFG
 Stockport County1-0Curzon AshtonFG
 Stafford Rangers1-0Tamworth FCFG
 Stalybridge Celtic1-3ChorleyFG
 Spennymoor Town1-2GainsboroughFG
 Harrogate Town3-0Penistone ChurchFG
 Darlington 18830-3South ShieldsFG
 Salford City1-2York CityFG
 Deeping Rangers2-4KidderminsterFG
 Southport0-3Bradford Park AvenueFG
 Ossett Town1-0Atherton CollieriesFG
 Warrington Town1-1Hyde UnitedFG
 Newcastle Benfield2-1Ashton UnitedFG
 Boston United1-1HaughmondFG
 Lancaster City FC4-0Droylsden FCFG
 Buxton4-1ChasetownFG
 Grantham Town3-4AlvechurchFG
 Shepshed Dynamo FC0-1Nantwich TownFG
 Dereham Town1-2Boston TownFG
 Leiston4-2Crowborough AthleticFG
 Braintree Town2-2Royston TownFG
 Concord Rangers4-0Tunbridge WellsFG
 Alfreton Town2-2AFC Rushden & DiamondsFG
 Westfields0-2LeamingtonFG
 Basford United1-0Mickleover SportsFG
 AFC Mansfield0-0Rushall OlympicFG
 Stratford Town FC4-1Redditch UnitedFG
 AFC Kempston0-4HerefordFG
 Telford United2-0Barwell FCFG
 Kettering Town2-0Kidsgrove AthleticFG
 Nuneaton Town3-1Kings LynnFG
2017/09/17Thamesmead Town1-1Billericay TownFG
 Albion Sports0-4Ashton AthleticFG
 FC Romania2-2Hayes & YeadingFG
 Stourbridge FC2-0St. Ives TownFG
 1874 Northwich1-0North Ferriby UnitedFG
1ª Ronda Qualif.
2017/09/01City of Liverpool1-2Nantwich TownFG
 Cambridge City3-1St Neots TownFG
 Kingstonian3-2ShorehamFG
2017/09/02Margate FC3-1East Grinstead TownFG
 Faversham Town3-1Tonbridge AngelsFG
 Ramsgate FC3-3Egham TownFG
 Ashford Town (Surrey)2-0Corinthian-CasualsFG
 Crowborough Athletic2-0Sevenoaks TownFG
 Phoenix Sports2-0Eastbourne TownFG
 Thamesmead Town3-0Lewes FCFG
 AFC Sudbury1-1Mildenhall TownFG
 Metropolitan Police3-2Staines TownFG
 Herne Bay3-1Walton CasualsFG
 Enfield Town2-1Harrow BoroughFG
 Tooting & Mitcham Utd2-0MersthamFG
 Dulwich Hamlet3-1Hastings UnitedFG
 St. Margaretsbury1-6Kidlington FCFG
 Great Yarmouth0-2Chesham UnitedFG
 Hertford Town1-1Grays AthleticFG
 Hadley FC2-3FC RomaniaFG
 Thurrock1-1Harlow TownFG
 Ware FC2-1Witham TownFG
 Haringey Borough1-1Hitchin TownFG
 Potters Bar Town1-0Bishop’s StortfordFG
 Folkestone3-2Greenwich BoroughFG
 Cheshunt2-0TakeleyFG
 Hanwell Town4-1Brightlingsea RegentFG
 Arlesey Town1-3Heybridge SwiftsFG
 Gorleston0-4Barking FCFG
 Haverhill Borough0-8Kings LangleyFG
 Haywards Heath2-2Tunbridge WellsFG
 Horndean FC0-2Bodmin TownFG
 Paulton Rovers1-0Winchester CityFG
 Tuffley Rovers F.C.0-5Swindon SupermarineFG
 Merthyr Town6-1Willand RoversFG
 Tavistock AFC2-2Taunton TownFG
 Guildford City1-3Knaphill FCFG
 Basingstoke Town2-2Hartley WintneyFG
 Andover1-2Cadbury HeathFG
 Aylesbury FC1-3LeistonFG
 Cinderford Town2-1MoneyfieldsFG
 Hamworthy United1-5Thatcham TownFG
 Bideford AFC5-1Bishop’s CleeveFG
 Odd Down0-5WeymouthFG
 Farnborough2-3Salisbury CityFG
 Carshalton Athletic5-3Pagham FCFG
 Leatherhead6-0Cray Valley PMFG
 Banstead Athletic0-4Glebe FCFG
 Bedford Town0-2Lowestoft TownFG
 Horsham FC6-0Ashford United (Kent)FG
 Erith Town FC0-3Burgess Hill Town FCFG
 Hereford8-0Godalming TownFG
 Frome Town FC2-1AFC TottonFG
 AFC Portchester1-0DorchesterFG
 Gosport Borough1-0Bridgwater TownFG
 Bridport FC1-0Barnstaple TownFG
 Banbury Utd4-2Tiverton TownFG
 Dorking Wanderers3-2WorthingFG
 Royston Town2-0Dunstable TownFG
 Abbey Hey3-3AltrinchamFG
 Skelmersdale United1-2Handsworth Parramore FCFG
 Droylsden FC4-3Colwyn Bay FCFG
 Hyde United1-0Kendal TownFG
 Ossett Town2-1Consett AFCFG
 Buxton3-2Frickley AthleticFG
 Whitley Bay0-2Newcastle BenfieldFG
 Halesowen Town FC0-3Basford UnitedFG
 Boston Town2-1Hednesford TownFG
 Witton Albion0-2South ShieldsFG
 Mossley2-21874 NorthwichFG
 Sunderland RCA0-0LiversedgeFG
 Colne FC0-1Lancaster City FCFG
 Cleethorpes Town1-2Atherton CollieriesFG
 Warrington Town1-0Grimsby BoroughFG
 Ashton Athletic2-1Bamber Bridge FCFG
 Albion Sports3-2Barnoldswick TownFG
 Penistone Church3-2Whitby Town FCFG
 Billericay Town5-0Didcot TownFG
 Kidsgrove Athletic3-2Clitheroe FCFG
 Stalybridge Celtic2-1Farsley CelticFG
 Bottesford Town0-1Shildon AFCFG
 Scarborough Athletic1-0WorkingtonFG
 Shaw Lane3-1Radcliffe BoroughFG
 Marine AFC1-3Ashton UnitedFG
 Loughborough Dynamo1-3Stourbridge FCFG
 AFC Kempston2-1Wisbech TownFG
 Brocton2-4Deeping RangersFG
 Maldon & Tiptree3-3Hayes & YeadingFG
 Yaxley0-1Dereham TownFG
 Boldmere St. Michaels0-3ChasetownFG
 Mickleover Sports2-1Hinckley AFCFG
 Tilbury FC0-1Aylesbury UnitedFG
 North Leigh2-2Biggleswade TownFG
 Berkhamsted FC1-3Slough TownFG
 Clapton FC0-3Needham MarketFG
 Colney Heath3-0CockfostersFG
 Beaconsfield SYCOB0-2Marlow FCFG
 Hendon1-1Wingate & FinchleyFG
 Market Drayton Town1-5AlvechurchFG
 Kings Lynn4-1Coleshill TownFG
 Rushall Olympic1-0Potton UnitedFG
 Stratford Town FC4-0Newcastle TownFG
 Peterborough Sports FC3-4Stafford RangersFG
 Soham Town0-0WestfieldsFG
 AFC Mansfield4-0DunkirkFG
 St. Ives Town1-0Coalville TownFG
 Sutton Coldfield Town0-2Barwell FCFG
 Grantham Town2-1Holbeach UnitedFG
 Lincoln United0-1Redditch UnitedFG
 Shepshed Dynamo FC6-1Leek TownFG
 Tividale FC2-3AFC Rushden & DiamondsFG
 Haughmond3-2Matlock TownFG
2017/09/03Romford0-1HornchurchFG
 Baldock Town4-3Thame UnitedFG
 Romulus0-3Kettering TownFG
 Littlehampton2-2ChipsteadFG
Collaborators (Results): n_oslen
Note:
Photos
Dedit
versão mobile